TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот так живешь-живешь, а потом узнаешь, что близкий человек тебе не рассказывал, что с ним происходит, рассказывал только, что что-то очень плохое, а потом узнаешь, что у него был рак, но он прооперировался, и все стало окей В общем, лишнее напоминание, что не надо жить завтрашним днем, если хотите сделать хорошо своим близким, делайте сегодня Считая, конечно, что Игорь и Кира умерли всего два года назад, мне как-то очень не по себе от такой информации. Но хорошо, что пронесло. И пойду на всякий сама проверюсь и успокоюсь, что со мной все ок.