TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← 🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉
🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉 avatar

TGINSIGHT POST

Post #23839

@asocial_monitoring

🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉

Просмотры125Количество просмотров
Опубликован28 дек.28.12.2025, 15:46
Содержимое поста

Содержимое

2025-й год был для меня годом хорошей стабильности. Я стала немного больше зарабатывать, я переехала в новую классную квартиру, я, как мне кажется, поняла, какую-то верхнюю планку моих способностей во многих вопросах, и, конечно, мне бы хотелось, чтобы некоторые вещи происходили быстрее, но иногда вещи просто требуют времени, и с этим ничего не поделаешь. Я очень много путешествовала, и, в некоторой степени, этот год по ощущениям был как 2019-й с той разницей, что в 2019-м я встретила своего бывшего мужа, начался ковид и я сдала С1 по французскому. Этот год был еще спокойнее, так как да, были новые классные люди, но никто из них не стал очень близким, зато стало понятно, что те люди, что есть, все так же надежны, а кто-то оказался даже надежнее, чем я ожидала. Никаких потрясений, просто работа, просто дом, я научилась делать много классных блюд, но это все было без спешки и неторопливо. Никаких существенных побед, хотя одна была очень близко, и я чувствую, что не хватило немного, возможно, везения. Прозвучит, конечно, глупо, но я дико рада, что добралась до Мастера в Геогессере, хочу теперь добраться до самой высокой лиги, но, возможно, тут и года не хватит. Я, наконец, чувствую себя здоровой, потому что прошлые годы, смерти друзей, развод, переезд в другую страну явно не сделали меня здоровее. Но иногда нужно сдвинуться с места - судя по анализам с датчиков воздуха в Ереване, я сделала правильное решение, судя по тому, что без мужа мне значительно лучше живется, я тоже сделала правильное решение. Надеюсь, что в следующем году меня ждут какие-то победы, так как будто бы год на то, чтобы прийти в себя, уже прошел, и нужно брать какие-то новые высоты. И, конечно, наверно, в этом году их тоже хотелось, но иногда нет сил забираться выше, и это тоже нужно принять. Немного страшно смотреть в будущее, но я знаю о себе одно, если у меня есть цель, я ее достигну, если я не могу бежать, я буду идти, если не буду идти, то буду ползти, и если не буду ползти, то буду лежать. И я надеюсь, что я достигну ее в спокойном темпе, так как, на самом деле, есть много путей ее достижения, и не все из них мне нравятся. Но я буду стараться делать все по максимуму, чтобы не выгореть, а там уже будь что будет.