TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← 🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉
🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉 avatar

TGINSIGHT POST

Post #24111

@asocial_monitoring

🇺🇦Асоцiальний монiторинг rebuild 4.20 🍉

Просмотры116Количество просмотров
Опубликован13 февр.13.02.2026, 16:54
Содержимое поста

Содержимое

Вспоминаю с некоторой ностальгией свои 23 года, когда я жила в общежитии ETH у одного любимого мужчины, и виделась со вторым любимым мужчиной (да, у меня был когда-то джекпот в виде двух любимых мужчин в Цюрихе, но ни с кем из них романтики не сложилось в итоге). Один из них, который был на тот момент кандидат наук, обещал, что готов мне всячески помочь, если я захочу переехать в Швейцарию, флиртовал и говорил, что очень бы хотел вообще со мной встречаться, и даже был бы готов для этого жениться. Но в итоге женился на существующей девушке, которая, видимо, сначала переезжать не хотела, а потом решилась. Я, конечно, очень расстроилась, но тогда я понимала, что кому я нужна студенткой и в России. Из забавного я понимаю, что тогда 10 лет назад мне казалось, что он просто господь бог, и мне всегда хотелось достигнуть того, чего он достиг. Сейчас я понимаю, что, скорее всего, я и зарабатываю сейчас больше него, и живу лучше, и вообще, если бы он тогда в меня поверил, то были бы у нас с ним сейчас дети, и мы бы их содержали вдвоем, а ему надо сейчас содержать и жену, и ребенка самому. Чувствую, честно говоря, некоторое злорадство, правда, не факт, конечно, что мы бы были счастливы, но фундамент был хороший, и, мне кажется, могли бы. Было это очень забавно, так как он мне так невзначай один раз сказал, что, ой, знаешь, а я женился 🌚 А я такая, ну я рада за тебя очень, чел))) Спасибо, как говорится, что вообще рассказал. И хочется сказать, что так будет с каждым, кто в меня не верит 🌚 И это самая большая, на самом деле, ценность, которую люди, которые выползли из дерьма, помнят. Те, кто в меня верили, когда я голодная засыпала, так как не было денег на еду, будут навсегда в моем сердечке. А этот пусть платит в Цюрихе за хату за троих, мне не жалко 🌚