TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот говорят, что самое большое счастье жить одному, никто не мешает Ну хз, есть в этом огромное очарование, когда дома ждёт человек, с которым можно поиграть в приставку под одеялком, вкусно покушать, чем-то вкусно его накормить, обсудить, как день прошёл У меня в большинстве случаев комфорт от совместной жизни переселивал дискомфорт. Возможно, это, конечно, строго индивидуально, и понятно, что лучше жить одному, чем не пойми с кем, но есть ли счастье больше, чем когда любимый человек ходит весь вечер подъедать твою жареную картошечку, пока вы смотрите фильм и пьёте пивасик, а потом вы спите рядом, просыпаетесь, завтракаете, и снова проводите время вместе (и он все еще думает о той картошечке)