TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня мне нахамили в посольстве РФ 🌚 Но все, забрала паспорт, и надеюсь там не появляться еще лет 10 Зато потом вышла из него, нашла какую-то совершенно волшебную церковь, кафешку с бесподобной болоньезе (господи, храни средиземноморскую кухню) и подумала, что именно поэтому я не вернусь в Россию Это ж как можно умудриться за 5 минут убедить человека в том, что в Россию он вообще больше по возможности не поедет лет еще 10, а может и вообще больше никогда в жизни Как говорится, нет ничего русофобнее, чем простая реальность общения с людьми Киприоты и немцы мне чего-то не хамят 🌚 Как же так получается, что они ко мне относятся лучше, чем мои сограждане. Непонятно совершенно