TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На Морском терминале КТК после ремонта введено в эксплуатацию ВПУ-3 На Морском терминале КТК завершен планово-предупредительный ремонт на выносном причальном устройстве ВПУ КТК-3, сообщает пресс-служба консорциума. После успешно проведенных гидроиспытаний выносное причальное устройство ВПУ КТК-3 введено в эксплуатацию, отмечается в сообщении. Напомним, что ВПУ КТК-З было выведено из эксплуатации 15 августа 2025 года для планово-предупредительного ремонта по замене плавучих и подводных шлангов. В настоящее время отгрузку нефти на танкеры на Морском терминале КТК осуществляют два выносных причальных устройства – ВПУ КТК-1 и ВПУ КТК-3.