TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) вновь атаковали Газпром нефтехим Салават. Об этом сообщает глава Республики Башкортостан Р. Хабиров в своем Telegram-канале. Предыдущий удар по заводу в Салавате украинские дроны нанесли 18 сентября. Тогда вооруженная охрана предприятия смогла сбить БПЛА самолетного типа. Погибших и пострадавших не было, но на заводе начался пожар, который оперативно ликвидировали. ВСУ ежедневно нацеливают беспилотники на российские гражданские объекты. Армия в ответ бьет высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также дронами исключительно по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.