TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не берите нефть у России! А вы тогда снимите санкции с Ирана и Венесуэлы! Торговля между Индией и США за поставки нефти продолжается. Команда Трампа в ходе переговоров по тарифам заявила, что готова снизить пошлины на индийские товары, но только если Нью-Дели откажется от поставок нефти из России. В свою очередь, Индия заявила, что не откажется от нефти из России. Пересмотреть свою позицию она готова только в том случае, если США снимут санкции с поставок венесуэльской и иранской нефти. Тупик-с!