Содержимое
Топ моментов когда я не рада своим татуировкам 🐱 1. Семейные праздники.🐱 Серьезно, это всегда превращается в часовые причитания по поводу «испорченного» тела и того что никто на мне не женится 🐱 ( а ведь меня ни разу не спросили, хочу ли я выходить замуж 👀) 2. Рестораны и бары.🐱 Косятся на меня, будь здоров, особенно женщины за 35. Я искренне не понимаю это интерес или осуждение 🐱 3. Лето🐱 Очень люблю открытую одежду и очень пугаюсь, когда меня останавливает старшее поколение дабы спросить о смысле татуировок, знаю ли я как это будет выглядеть в старости и т.д.🐱 (В силу воспитания стараюсь вежливо отвечать почти всегда) 4. Встречи со старыми знакомыми 🐱 Нет это не протест. Нет я не сижу на котиках. И нет я не изменилась. Просто мне нравится так самопрезентоваться 🐱 Заставили меня эти моменты хоть немного пожалеть? Ни в коем случае🐱 Но мне искренне жаль, что это все еще считается выходом за рамки, но верю, что все идет к нормализации татуированного тела🐱