TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как вы относитесь к детским лагерям? Сами ездили? Как опыт? Своих чад отдали бы? Как оцениваете это времяпрепровождение в целом? Норм или стрем?
Как вы относитесь к детским лагерям? Сами ездили? Как опыт? Своих чад отдали бы? Как оцениваете это времяпрепровождение в целом? Норм или стрем?