Содержимое
Я хочу поговорить с вами про опыт знакомств и свиданий. Долго сомневался, стоит ли поднимать эту тему — она довольно личная и здесь есть моменты уязвимости, но мне кажется, в нашем комьюнити достаточно безопасно, чтобы обсудить даже такое. Если вдруг вам покажется это слишком интимным — дайте знать в комментариях. Поделитесь, пожалуйста, чем готовы: - Что вас сильнее всего отталкивает или обижает на первых этапах общения? Были ли моменты, когда вы сталкивались с болезненным отвержением (или когда вам приходилось отказывать)? - Что, по-вашему, больше всего мешает людям сегодня находить «своих»? - Есть ли у вас или ваших знакомых истории со счастливым концом, которые начались в Tinder, Pure, Twinby или других приложениях? Вообще, дейтинг-приложения — это рабочий инструмент или пустая трата нервов? Можно ответить на любой из вопросов или просто поделиться своей историей.