TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Допустим, вы привезли машину из Японии, оплатили льготный «утиль», но не поставили автомобиль на учёт. Через год его можно спокойно продать — или придётся доплачивать? Ошибка может стоить очень дорого, ведь условия льготного утильсбора довольно строгие. Если коротко — важно не только ввезти автомобиль для личного пользования, но и зарегистрировать его на себя. Причём есть нюансы со сроками и требованиями, о которых многие узнают слишком поздно. 👉 Разобрали ситуацию вместе с юристом и объяснили простым языком, как всё работает на практике