TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если вы щас подумали: "А на кой черт нам мнение какой-то китайской нейросети?", то любезно объясняю. Если не уже сейчас, то очень скоро, воевать против нас будут вот они, причем не "консультанты широкого профиля" как Дипсик, а специализированные военные нейросети. Мы к этому времени останемся без интернета вообще, но зато с сидящим на троне испуганным старичком и его исполнительными, но безнадежно тупыми холуями.