TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← АвтоВальхалла
АвтоВальхалла avatar

TGINSIGHT POST

Post #4198

@autovalhalla

АвтоВальхалла

Просмотры146Количество просмотров
Опубликован2 мая02.05.2026, 16:50
Содержимое поста

Содержимое

«Голос Америки», Радио «Свобода», «Немецкая волна», «Русская служба Би-би-си», «Радио Ватикана», «Голос Израиля» - здравствуйте, старые знакомые! 😁 С начала 90-х про вас даже не вспоминал, но скоро вас вспомнят все в РФ, (а кому вспоминать нечего - те узнают). Вы ведь уже готовитесь возвращаться в радиоэфир? ☺️ Сева Новгородцев - ты еще живой, оказывается, хрен старый! 😁 Уверен, когда начнется вещание, тебе будет сложно удержаться от того чтобы выйти в эфир, буду ждать. 😎 Ну а теперь серьезно. У меня еще с моего счастливого советского детства имелась "прививка от вранья" западных радиоголосов. Меня там исключительно музончик интересовал, ну и чисто по приколу слушал чего они там клевещут. Интересно же, что именно нам запрещают слушать КПСС и КГБ! Я не Новодворская, и сквозь глушилки пробивался не ради Правды и Истины. Для меня источниками устраивающих меня Правды и Истины были КПСС и советские писатели-фантасты. Но если запрещено слушать что они клевещут, а я могу это слушать, то как же не послушать-то, позвольте узнать?! 😁 Ну да, комсомол я считал ордой мудаков и лицемеров. Но ведь мудаки и лицемеры там процветают только потому, что в КПСС не знают чем они занимаются, (ничего не напоминает?). А так-то я потомок советских людей которые, под руководством дедушки Сталина, победили в самой страшной войне за всю историю человечества. Дак стану ли я верить этим импортным пиздаболам, которые гонят на мою страну, в которой мне охуенно и всё устраивает? Вы мне лучше расскажите как у вас там куклусклановцы негров линчуют, а враньё предателя Солженицына и других ему подобных обмылков, меня совершенно не впечатляет. И тех моих одноклассников которые тоже слушали радиоголоса, там тоже ничего не впечатляло, кроме музона. У нас тогда всё было, мы ни в чем не нуждались, мы были всем довольны и чем-то искренне гордились. А теперь представьте какой эффект радиопропаганда будет оказывать на современных школьников, после того как путинские лишат их всех каналов связи с внешним миром и останутся только радиоголоса, которые, конечно же, любезно расскажут им "истинную правду". Впрочем, в нашем случае им и врать-то нет нужды. А вот про войну с Бандеростаном - они будут именно цинично врать, и школотроны поверят им куда охотнее, чем государственным пропагандистам. В общем, нас ждет максимально "светлое" будущее. UPD. Тут у некоторых товарищей возникли сомнения относительно возможностей современных радиоприёмников. Ну дак милости прошу на Озон, проверьте что там продаётся. 😁 Разумеется, оно там ПОКА продаётся. И если пока продаётся купить - то потом оно у вас и останется, благо радиоприемник ничем не пеленгуется.