TGINSIGHT CHAT
✨🎻A.Vior & V.Skripach || Сердцем и словом
@aviorvskripach
ИскусствоТворчество авторов Анны Виор и Владислава Скрипача https://www.youtube.com/@AViorVSkripach https://www.tiktok.com/@avior_vskripach
Последние посты
Стр. 39 из 77 · 918 постов
Опубликован 21 авг.
Озеро Лесного Короля. Часть 6 Люди и нелюди. Глава 1 Люди. Мюзикл-сказка (Несжатая версия) Автор стихов: Владислав Скрипач Режисер, сценарий клипа и монтаж: Анна Виор https://www.youtube.com/@AViorVSkripach https://www.tiktok.com/@avior_vskripach
Опубликован 20 авг.
2 я глава 6й части Озера доступна сейчас для спонсоров на Ютубе. В 18:00 (GMT+3) станет доступно всем! Так что не паникуем https://www.youtube.com/watch?v=T4tjF75oWAM
Опубликован 17 авг.
Специально для нашего чата😂😂😂
Опубликован 17 авг.
Кто не может никак посмотреть в Ютуб, выложили в ВК Огромная просьба! При возможности смотрите в Ютуб, потому что так вы оказываете поддержку авторам! https://m.vk.com/wall-87138898_16104?from=group
Опубликован 17 авг.
На Ютуб вышла новая серия Озера Лесного Короля. Часть 6. Люди и нелюди. Глава 1. Люди. https://www.youtube.com/watch?v=6YmTgEkcMwQ
Опубликован 16 авг.
Август. Цикл 12 месяцев. Аудио
Опубликован 16 авг.
Август. Цикл 12 месяцев. Аудио
Опубликован 16 авг.
Август. Цикл 12 месяцев (Сжатая версия) Автор стихов: Владислав Скрипач Режисер, сценарий клипа и монтаж: Анна Виор https://www.youtube.com/@AViorVSkripach https://www.tiktok.com/@avior_vskripach
Опубликован 16 авг.
Август. Цикл 12 месяцев (Несжатая версия) Автор стихов: Владислав Скрипач Режисер, сценарий клипа и монтаж: Анна Виор https://www.youtube.com/@AViorVSkripach https://www.tiktok.com/@avior_vskripach
Опубликован 15 авг.
На Ютуб вышла новая песня от Анны Виор "Утешься и не плачь" https://www.youtube.com/watch?v=LLUU4NmdwFg
Опубликован 14 авг.
Сказка о мертвом царевиче и семи амазонках Автор Владислав Скрипач - Свет мой зеркальце, скажи! Да всю правду доложи! Я ль на свете всех милее? Всех румяней и белее? - Ты, конечно, спору нет… Только… - Что? - Ну, это?.. - Да что? Говори уже! Говори! - Мужику, как бы, побрутальней, что ли, быть надо, а не «всех милее»… Понимаешь? Читать дальше: https://telegra.ph/Skazka-o-mertvom-careviche-i-semi-amazonkah-08-13
Опубликован 13 авг.
На Ютубе вышел Его Величество Август https://www.youtube.com/watch?v=IMnhHUTeaK4