TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ✨🎻A.Vior & V.Skripach || Сердцем и словом
✨🎻A.Vior & V.Skripach || Сердцем и словом avatar

TGINSIGHT POST

Post #942

@aviorvskripach

✨🎻A.Vior & V.Skripach || Сердцем и словом

Просмотры2,950Количество просмотров
Опубликован26 мар.26.03.2026, 12:01
Содержимое поста

Содержимое

Тень у порога. Часть 3. Охотник. Глава 33. Четвертый Анна Виор Теплые лучи вечернего солнца приятно согревали, дневной зной уже отступил, и Рушер сидел на веранде, качаясь в кресле и глядя на спокойное море, которое слилось с багровеющим закатным небом. Он был умиротворен, доволен собой и жизнью, этой жизнью, где он чувствовал себя достаточно комфортно. Рушер не был стеснен в средствах, и мог позволить себе все что угодно, а при этом на нем не лежало тяжкое бремя власти и ответственности. Он мог бы иметь сатхинару, инирхат, или больше, сидеть по правую руку от Великого Князя, а может и на троне самого Князя, но всем этим Гор давно натешился. За множество своих жизней, кем он только не побывал. Большая власть тяготит, корона Грока слишком тяжела, постоянно нужно удерживать ее — да, эхопос-фуру это дается легче, но к чему такая суета? Быть Главой Гильдии купцов — самое лучшее место под этим небом. И власти, и денег достаточно, ровно столько, чтобы ты ими владел, а не они тобой. Читать главу 33 https://telegra.ph/Ten-u-poroga-CHast-3-Ohotnik-Glava-33-CHetvertyj-03-25 #тень_у_порога