Содержимое
В рамках торжественного мероприятия, с участием сотрудников Владивостокской поликлиники N 3, приуроченного к недавно прошедшему дню медицинского работника, поблагодарил за работу коллектив поликлиники, главного врача, профессионала своего дела и целеустремлённого руководителя, Анжеллу Кабиеву. Вручили заслуженные Благодарственные письма докторам. Врач-самая гуманная и благородная профессия в мире, профессия тех, кто посвятил себя сохранению здоровья и спасению жизни людей! Профессия врача гуманна и необходима, и вместе с тем невероятно ответственна. Задача каждого медицинского работника — направить человека по пути сохранения здоровья, сохранить жизнь. Наши медики оказывают помощь всем, кто в ней нуждается и всегда готовы к новым вызовам. #СпасибоВрачам