TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Жили себе спокойно… думать забыли о третьем «Метода», как вдруг Константин Хабенский говорит : «У меня есть ощущение, что третий сезон получился даже лучше - и первого, и второго.» Константин Юрьевич, если продюсеры держат вас в заложниках, киньте клич.