TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Прошла встреча с Валерием Тодоровским! «Стиляги», «Оттепель» и «Географ глобус пропил» написал и снял он, если вы не в курсе) Вот такой величины человек, сегодня провёл с нами 3 часа. Много интересного и полезного было, это уж как водится. Вы знали, что после выхода «Стиляг» Валерию Петровичу написал благодарственное письмо Том Хэнкс? (см.видео) После беседы, была более частная беседа, которая называется красивым словом — интервью!) Фирменный вопрос тоже был задан, но мы его увидим чуть позже. Валерий Петрович крут. Смотрите «Стиляг», а лучше «Оттепель» и радуйтесь жизни!