TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🔞Господа, видео не для слабонервных! Чувствую себя Юрием Колокольниковым в культовом сериале «Игра престолов» Осознал, что не смотрел эту легенду и после гибели нашей отечественной глыбы отложил оставшиеся четыре сезона в ящик с названием «когда будет время» Пока я в шоке от невероятной реализации сериала не меньше, чем от рабочих задач на сегодняшний день. На этом хватит с нытьём! Работать, работать, работать. Главное — помните, что кино это не жизнь и Колокольников жив и здоров, а молоток скорее всего был бутафорским!)