TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ВСЕ, Я РЕШИЛА я говорю НЕТ косметике и это не про не прям отказ, а про эксперимент)))) Нет такого ощущения,что мы вообще не даём коже шанса она всегда под чем-то и только на отдыхе, когда я не крашусь, она становится реально чистой Поэтому сейчас хочу попробовать по-другому больше ухода, меньше “перекрывать” !!!🤩 оставлю только базу: брови, губы, иногда консилер с румяшками и контурингом и всё мне часто говорят, что без макияжа я выгляжу лучше и я такая… может, пора уже поверить? посмотрим, что из этого выйдет но ощущение, что я иду в правильную сторону 👀 👀 👀 Кто со мной?)))