TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Черняховске открывают гостиницу в восстановленном здании больницы XIX века. Старинный объект ремонтировали с 2022 года. Инвестором является компания «КСК-Текстиль». В бывшей больнице организовали отель, который получил название «Франц Лефорт». Кроме того, в здании обустроили ресторан и спа. «Ресторан уже заработал. Мы в реестр [средств размещения] попали — долго этого ждали. На „звёзды” пока не подались, открылись как бутик-отель, но сейчас будем подаваться и на классификацию», — рассказал инвестор Алексей Павликов. Фото: «Башни Востока», «ВКонтакте» МывTelegram /Мы в MAX