TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Во время последней поездки в Ладушкин на встрече с жителями мне рассказали про 800-летний дуб. Попросили помочь, открыть территорию вокруг для всех. Тогда земля была в частных руках. Для жителей сам дуб – не просто дерево. Ещё в 1985 году его признали памятником природы, он стал символом Ладушкина и изображён на гербе. Вопрос решили. Участок выкупили и передали в ведение округа. Теперь дуб-долгожитель под управлением муниципалитета, его сохранность – общая забота города. У жителей появится новое общественное пространство, там же разместим Дом молодёжи. Поручил главе муниципалитета подготовить проект. Здесь будет место для встреч, общения и творчества. Откроют музей, посвящённый истории края. Ждём! Читайте в 📲MAX💙VK