TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Калининграде предложили создать отдельную структуру по управлению общественными туалетами. Депутат горсовета Алексей Колобов считает, что "с учётом того, что мы развиваем туризм, организация занималась бы туалетами. Поставить их по городу - это простая и нужная вещь". Депутат предложил озаглавить свою идею ООО "Городские туалеты". К слову, инфраструктуры такого рода в городе действительно не хватает, хотя в последние годы много общественных туалетов открылось в супермаркетах. Балтийский форпост - теперь и в МАХ