TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
По информации технического департамента ООО "Росатом Сеть зарядных станций", ЭЗС в регионе сейчас по факту убыточны. Коэффициент их загрузки - 0,3 процента, при планировавшихся 15. По мнению комментаторов, проблема - в регуляторных ограничениях. В Росатоме считают, что "если не будут предприняты соответствующие меры, темпы развития электротранспорта в регионе будут очень скромными". В качестве одной из радикальных мер предлагается перевести на электрокары корпоративный автопарк регионального правительства, что должно "придать импульс спросу". Балтийский форпост - теперь и в МАХ