TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
корпоратив в бане сказал бы кто лет 5 назад, что ежегодно корпоратив будет банным – покрутили б у виска. но уже четвертый раз проводим его так ( и рады ). это опыт, к которому готовы не все команды или руководители, но именно он — алмаз. минусы: • вместимость — больше 40 человек вы не найдете баню • это дороже обычного корпоратива, хотя мы не знаем как вы гуляете • стеснение межгендера • в целом не готовность делать что-то новое плюсы: • наполнит мероприятие смыслом • отдохнете лучше и без похмелья • будут помнить навсегда можнособраться не командой, так отделом. в конце концов отправьте своих женщин, особенно бухгалтерию. тусовка мечты была @kamishi_space