TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Илья Ярошенко I Run,BAON,Run
Илья Ярошенко I Run,BAON,Run avatar

TGINSIGHT POST

Post #673

@baonboss

Илья Ярошенко I Run,BAON,Run

Просмотры171Количество просмотров
Опубликован3 апр.03.04.2026, 12:24
Содержимое поста

Содержимое

Что я делал в 90-ые, когда только начинал бизнес? Подьем в 5 утра, а в 6 уже за работу. Минимум делегирования, делал все сам. Фигачил. Сам считал, выдавал товар, разгружал контейнера, если они приходили. Выходные были в календаре, но не на деле. Мир изменился за эти 30 лет. Во многом. Но есть то, что осталось константой. Хочешь чего-то достичь, добиться своих целей, построить свое дело — паши. В этом у нашего поколения была некая фора. Нас учили: «Без труда не выловишь и рыбку из пруда». И работать (причем много) было в крови, воспринималось как данность. Сейчас идет пропаганда легкости: вроде как все само приходит и без труда, работай пару часов в день и зарабатывай миллионы. Когда это из каждого утюга, настроить себя на режим труда бывает сложнее)) На старте бизнесу ты отдаешь всего себя и свою энергию. К этому нужно быть готовыми. Неважно, когда и в каком десятилетии это происходит. Здесь есть один важный маркер: если бизнес — твое, то от процесса ты кайфуешь, потому что знаешь, куда идешь. Личное время, отсутствие выходных, затраченная энергия — это не жертва, а инвестиции. В будущее.