TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
И так мин обороны РФ дает сигнал, что не против дать статус ветерана боевых действий военкорам, но только тем, которые работают на передовой. Сразу же вопрос, а как быть с независимыми журналистами, блогерами, волонтерами, водителями автобусов, коммунальщиками? Если смотреть правде в глаза, то передавая сегодня- это та территория куда долетают вражеские ракеты, артиллерия и дроны, которые каждый день забирают жизни мирных людей. Или теперь у нас в очередной раз появятся разного рода статусники, которые дальше кабинета ничего не видели?