TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Прогулялся сегодня в новом парке Горького – красиво, достойно, но об этом чуть позже. Сейчас же я хочу сказать свое мнение по поводу МОК и заявлений о «щелочках», «дырочках» и о землях Новороссии, которые были названы украинскими по международному праву. Вот как я скажу: насильно мил не будешь! Мы не подошли им тогда и не подойдем сейчас. Нужно иметь достоинство, честь и гордость. Если Запад не желает видеть наших спортсменов, то пусть идут лесом. Нам там делать нечего! Пусть их спортсмены теперь докажут, что они самые сильные. Также и с ушедшими компаниями, которые сегодня активно регистрируются вновь под новыми брендами. Им стоит сказать коротко и понятно: давай до свидания!