TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Скоты, просто скоты! Это самое безобидное, что я могу сказать об этих укронацистах, обстрелявших сегодня центр Горловки. 16 раненых, среди них годовалый ребенок. Зачем? Вопрос, который мучает всех в Донбассе на протяжении 11 лет. Повторюсь, 11 лет Украина каждый день творит террор над дончанами. Как с ними говорить о мире, ума не приложу, но знаю абсолютно точно, что только их капитуляция будет фундаментом и залогом долгожданного мира.