TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Достаточно часто слышу, как не от большого ума и не от доброго сердца люди говорят в отношении Донбасса и других новых территорий, что Россия нас приютила. Извините, приютить можно бездомного, а мы не бездомные! Во-первых, мы вошли в состав России со своими землями и домами. Во-вторых, как наше же Отечество может нас приютить? Мы в нём рождены. Особенно кощунственно это звучит из уст тех, кто сам с новых территорий. Донбасс с 2014 года, ещё будучи Республикой, стоял на защите интересов России, именно за неё наши ополченцы отдали самое дорогое, что у них есть, – свою жизнь. Сколько пролито крови наших детей, женщин и стариков! Только полные ненависти и злобы люди могут так говорить, что нас приютили.