TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие друзья, быть чиновником в первую очередь – это брать на себя ответственность за то, что ты делаешь, но еще это и ответственность за себя и членов своей семьи. То, что произошло с главой Нюксенского района Вологодской области Шевцовой, а вернее то, что сделала ее дочь, – это кощунство по отношению к нашим защитникам и людям, живущим в зоне СВО. После этого Юлии Шевцовой однозначно необходимо добровольно сложить свои полномочия и заняться воспитанием своего чада. Недопустимо, когда одни отдают за Отечество самое дорогое, что у них есть – жизнь, а другие прыгают, как обезьяны, в TikTok и хвастаются положением своих родителей.