TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вторые сутки режим зеленой мрази томит трупы своих боевиков на границе фактически отказавшись от них. Истинное лицо бездушной твари по отношению к украинцам. Как же, - «потерь нема»! А, тут 6000 тысяч трупов на границе. Еще и компенсации выплачивать и льготы давать родственникам. Чего уж там они ведь уже отдали бесу Зеленскому самое дорогое, что у них было – жизнь. Назидание для каждого кто еще верит этой мрази.