TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мирные жители Донецка стали жертвами очередного преступления киевского режима. Обстрел центра города, где всегда много людей, говорит о том, что целью террористов было причинение максимального количества жертв среди гражданского населения. Это еще одно подтверждение того, что ВСУ и их кураторы не гнушаются никакими методами в своей войне против мирных граждан.