Содержимое
Ахах и этот чек я нашел на просторах интернета. Как заявляется в Донецке можно неплохо так поесть на 2060 рублей. Правда поесть фастфуда. Жалко не могу найти чека с ресторана в Рязани, напишу так для сравнения: Салат из морепродуктов; Салат овощной; Картофель запеченный; Люля-кебаб куриный; Бутылка воды; Алкогольный коктейль « Джон Вик»; Два хлебца = 2770 рублей. Прям и не знаю что сказать) кстати про минеральную воду «Пилигрим» снимал отдельно, в Рязани 0,49 рублей, в Донецке 100-120 рублей. Топливо АИ 95 59,90 - 64,00 в Донецке же еще до вчера был 66,00, а уже сегодня на некоторых 67-69. Что интересно даже на Успенке на заправке бензин в разы дешевле. И так по всем позициям и это при том, что мы живем в войне. И кто бы, что не говорил логистика там или еще, что. Я скажу свое мнение, просто тут у нас оборзели в край!