TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Все сегодня обсуждают Томагавки, будут ли они у саломейха или нет, какая угроза от них для нашей страны. Выскажу свое мнение: да будут, как показывает нам предыдущий опыт то да. Большая угроза для России ведь не будет больше такого понятия как тыл, но я хочу поставить вопрос по другому: что будет с теми кто их запустит против нас? Хороший вопрос на самом деле, так, что думаю паниковать не стоит ведь мы же понимали, что они против нас не палками воевать будут. Все будет Россия!