TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Без всякого сомнения коррупционер - это вор и вредитель, но как бы я его назвал в сегодняшних условиях? Во время, когда Страна находится в условиях войны, борется за свое право быть, коррупционер по моему убеждению хуже врага и отношение к нему должно быть соответствующим. Расстрельная статья для таких подонков, ответственность распределить между членами семьи, ведь по сути ради них он и ворует, а значит в каком то смысле они соучастники. Лишить их привилегий и возможности пользоваться всеми правами добросовестных граждан. Пусть улицы метут!