TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Честное слово, сил больше нет! У нас во дворе живет гражданин, который устроил из двора разборку авто. Писал Денису Пушилину в чат бот еще летом, администрация искала владельца, повесили объявление, признано уже бесхозным, но воз и ныне там. Писали заявление в полицию, полиция на управу района, управа на доработку в полицию. Управа ничего не может сделать потому, что упрашивает какие то службы, так мне сказал сотрудник. Помогите кто нибудь! Сил больше терпеть нет!