TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня читаю разного рода возмущение на ЛДПР: мол, не голосовали за отмену блокировки Telegram по инициативе КПРФ, мол, голову в песок спрятали и так далее. Я считаю, что они абсолютно правильно сделали. Зачем заниматься популизмом? Ведь очевидно же, что эту тему явно политизировали и собирают на ней баллы. Зачем это ЛДПР? Правильно, нужно делами, а не словами и визгами, трудиться для народа.