TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Трамп: при нём Америка уже «устала побеждать» «Наша страна снова побеждает. И теперь мы даже не знаем, что с этим делать. Люди мне задают вопросы и говорят: “Пожалуйста, господин президент, мы выигрываем так часто, что мы не знаем, что с этим делать. Потому что когда вас не было, мы постоянно проигрывали, а теперь мы выигрываем”. А я им говорю: “Нет-нет-нет, вы продолжайте побеждать, вы будете побеждать больше, чем раньше”». С таким чувством «вечной победы» США уже десятилетиями таскают свои войны и «демократию» по всему миру. Только вот всё больше стран от такой победной серии откровенно шарахаются. Я в Макс