TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Эвакуаторы начали активно забирать машины из центра Донецка за неправильную парковку. Пешеходы этому рады, а водители лютуют. Эвакуаторы срочно сюда! Приезжайте и заберите этот хлам из двора по улице Антропова. Год уже пишем везде в том числе и в АП, а воз и ныне там!!!! Я в Макс