TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Депутат Европарламента от Испании Ирен Монтеро заявила: «США и Израиль представляют собой главную угрозу глобальной безопасности и стабильности. Они бомбят страны, чтобы захватить нефть, контролировать торговые пути и доминировать на стратегических военных позициях. Испания должна выйти из НАТО. Союзничество с США подвергает нас опасности». Я в Максу