TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
"Экосистема и Я": Начинаем с Себя! Сегодня в нашем лагере прошло важное и вдохновляющее занятие на тему: "Экосистема и Я: экология начинается с меня"! 😁 Провела его Баймяшкина Анна Алексеевна, руководитель РМЭОО «Будет чисто» РТ! На занятии ребята: • Узнали о том, как каждый человек влияет на окружающую среду • Поняли, что даже маленькие действия могут иметь большое значение • Научились простым способам бережного отношения к природе • Осознали свою ответственность за будущее нашей планеты Спасибо за вдохновение и мотивацию!✨