Содержимое
Я решил принять участие в эстафете «Пиарщика на привязи» и сервиса Flowwow, посвященной подаркам. Сегодня я хочу поделиться с вами личной и довольно оригинальной историей – о подарке себе. Примерно три месяца назад я вдруг вспомнил, что в душе всегда тянуло к винилу. Это ведь звук моего детства. Когда-то у нас был электрофон Вега-115 и около восьмидесяти пластинок, но, к сожалению, все это утратилось при переезде. Винил на долгое время остался в прошлом, но вот внезапно я решил вернуться к этому увлечению. После долгих раздумий я отказался от идеи купить советский вертак и в итоге заполучил "Ямаху" 75-го года выпуска. Это настоящий аналоговый красавец с ручным управлением, отсутствием кварцевой стабилизации и автостопа. Прямой привод с ручной регулировкой скорости дарит море впечатлений! За последние несколько месяцев я серьезно модернизировал свою аудиосистему, добавив фонокорректор и качественную иглу от датской компании "Ортофон". Этот подарок себе – возможность вернуть чувства из детства – радует меня каждый день. В моей коллекции уже более 25 альбомов, и я с нетерпением жду новых музыкальных приключений!