Содержимое
Небольшая памятка по коллабам к праздникам: Судя по обилию предложений у меня в личке, есть смысл напомнить основные моменты: 1.Помните шутки про то, что лето — идеальное время для подготовки новогодней рассылки? Так вот, это вообще не шутка. Если прийти в начале января с предложением о коллабе на 14.02 еще плюс-минус норм идея, то чем ближе к празднику, тем меньше шансов вписаться в эту авантюру. 2.Питчинг — не допрос. Чем больше подробностей в идее на старте, тем проще сказать "да интересно, но попозже". 3.Подумайте над вопросом "а партнеру это зачем?" Кампейны все-таки должны отвечать каким-то стратегическим целям компании, подсвечивать ее ценности ну или хотя бы быть прикольными, блин. Если ответа на этот вопрос не находится, то может и не нужен этот партнер?