TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Коллега, которая взяла дей-офф в пятницу: вообще если не работать, то столько дел можно сделать.... Удивительно Осуждаем или поддерживаем?
Коллега, которая взяла дей-офф в пятницу: вообще если не работать, то столько дел можно сделать.... Удивительно Осуждаем или поддерживаем?