TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Есть у меня среди коллег парочка друзей. Люблю их до глубины души, но они немного Осел из Шрека. - А сейчас тебе удобно? - А когда вернёшься? - Вот тебе мем с напоминанием - А теперь удобно? Ну, в общем, вы поняли. Главная ирония, что напоминает мой друг о статье... О том как не надо питчить журналистов (и блогеров, Настя!) Некоторые пиарщики ведут себя так, будто журналисты — их персональные ассистенты. Пишут в 9 утра, повторно в 12, потом звонят и удивляются, что их игнорируют.