Содержимое
UnderPR — 4 года ! Теперь уже поздравляю без фальшстарта) На самом деле есть ощущение, что этот канал существовал всё то время, что я работаю. Поэтому, когда отлистывая посты, я узнал, что «Пиарщик на привязи» даже старше UnderPR , то очень удивился. Спасибо, дорогие анонимные авторы (обойдемся без половой принадлежности, потому что девочки уже закреплены за БП), за то, как вы препарируете различные кампейны, не теряете любовь и азарт к тому, чтобы детально разбираться в происходящем и делиться своим мнением. Как мы уже с вами шутили в одной из наших активностей, у пиарщиков есть два прямо противоположных желания: попасть и не попасть в UnderPR. Поздравляю вас, дорогие, с праздником! И хочу поделиться подборкой тех постов, которые мы с редакцией часто вспоминаем и считаем легендарными хотим о них напомнить: — МТС вернули яйца: знаменитые срачи между журналистами и пиарщиками вернулись! — Петушеринг — Перезапуск Телепузиков