TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Коллега 1: Что для тебя еп? Коллега 2: Для меня еп — это когда все плохо? Коллега 1: но ведь есть yep — это да, отлично Я: А есть ли у них yep tvou mat?
Коллега 1: Что для тебя еп? Коллега 2: Для меня еп — это когда все плохо? Коллега 1: но ведь есть yep — это да, отлично Я: А есть ли у них yep tvou mat?