Содержимое
Михаил Умаров в своем канале поднял интересную тему: ваш опыт зарабатывания первых денег - вообще и в нашей профессии? Редакция «Пиарщика на привязи» решила вспомнить свои первые заработанные деньги. Мои первые заработанные деньги — это подработка в 16 лет на тендере какой-то компании. Коллеги выиграли, провели необходимые мероприятия, но абсолютно зашивались в бумажной работе, а посему было принято решение привлечь школьников-студентов в помощь. Платили, что-то вроде тысячи за рабочий день, где от меня требовалось распечатывать, сшивать и проставлять печати. Точно помню, что работал две недели по выходным, а после этого, добавив из своей заначки, купил свой первый ноутбук. А истории моих дорогих редакторов читайте в карточках) UPD: Передам эстафету Даше Лаврентьевой, Степану Суздальцеву и Илье Левинсону со своей командой)